Осознанность и медитация

Осознанность и медитация распространяются по всему миру. Похоже, что люди все более интересуются Осознанностью, саморазвитием и качеством жизни. Цель данного пособия – познакомить Вас с Осознанностью и, надеюсь, жизнью, в которой будет меньше стрессов и больше осознавания.

Осознанность – способ обретения большего контроля за своей жизнью путем повышения внимательности и понимания того, что происходит. В вашем теле, уме и в вашей повседневной жизни.

Осознанность является отличным инструментом для улучшения отношений и развития любви, поскольку вы начинаете лучше понимать подсознательные мотивы ваших действий, приводящих к их разрушению!

В Расширенном Руководстве по обретению Осознанности, вы научитесь особым медитациям для исцеления себя и более глубокого осознавания своих эмоций, как справляться с ними по-другому, не так, как вы привыкли. В этом втором издании Руководства «Как начать быть осознанным» есть раздел о Сердце, а в Расширенном Руководстве мы пойдем еще дальше в изучении роли Сердца, покажем вам, почему ваши Сердце является самым ценные наставником.

 

Возрастание в Осознанности на русском языке